В Башкирии пропавшего без вести мужчину зарубила топором несовершеннолетняя дочь

27 ноября в правоохранительные органы поступила информация от родственников о том, что 53-летний житель города Уфы выехал из дома в Благовещенском районе на своей автомашине и пропал. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по РБ было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Фото №1 - В Башкирии пропавшего без вести мужчину зарубила топором несовершеннолетняя дочь

По основной версии следствия, ночью 27 ноября в доме в Благовещенском районе между 53-летним мужчиной и его супругой вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина начал избивать супругу. В этот момент, его 15-летняя дочь схватила топор и несколько раз ударила им по голове отца. В результате происшествия мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Девочка вместе с подъехавшим из Уфы братом тело спрятали и закопали в подполе, а автомобиль 23-летний брат перегнал в город Уфу, после чего сделали заявление о его пропаже в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств происшествия.

Фото: социальные сети.

Волна
Акции БСТ