«Первый трест» предлагает воспользоваться услугой Trade-In

Новая квартира взамен старой. «Первый трест» предлагает воспользоваться услугой Trade-In. Продать и купить недвижимость в короткий срок и по выгодной цене можно в офисах продаж компании.

По статистике более 40% россиян хотят улучшить условия жизни. Одни хотят увеличить количество комнат в квартире, другие сменить район проживания, а третьи повысить комфортабельность и статусность дома. Но многим для того, чтобы воплотить мечту о новой квартире в реальность, требуется продать старую. Облегчить эту задачу поможет услуга Trade-in от одного из ведущих застройщиков РБ, ГК «Первый Трест».

Воспользовавшись услугой Trade-in от ГК «Первый Трест», вам не придётся тратить силы и время на продажу старой квартиры, это сделают за вас профессиональные юристы и менеджеры, что гарантирует безопасность и чистоту сделки. Мы абсолютно бесплатно, используя свои ресурсы, поможем вам продать квартиру по рыночной стоимости, подобрав взамен новый вариант – квартиру в одном из жилых комплексов Grand&Grand, Urbanica, Новатор, «Сенатор» или Consul.

Жанна Потемкина, менеджер отдела Trade-in

Кроме того, клиенты, использующие услугу Trade-in, получают дополнительную скидку до 2 % на покупку новой квартиры. Такие преференции делают эту услугу выгодной вдвойне, что позволяет либо снизить стоимость доплаты за новую недвижимость, либо взять квартиру большей площадью, чем планировали изначально. На реализацию принимаются квартиры на территории Республики Башкортостан, в том числе и с обременением, например, купленные в ипотеку, с использованием материнского капитала или квартиры, где одним из собственников является несовершеннолетний.

Наши специалисты помогут вам собрать полный пакет документов и ускорить сроки получения разрешения РОНО на продажу недвижимости, где собственниками являются несовершеннолетние дети.

Жанна Потемкина, менеджер отдела Trade-in

Напомним, что ГК «Первый Трест» является системообразующим предприятием РФ и входит в Топ-3 крупнейших девелоперов Башкирии. А высокую надёжность компании подтверждает аккредитация в 20 ведущих банках РФ.  Покупая квартиру в одном из жилых комплексов ГК «Первый Трест» вместе с услугой «Trade-in» вы можете также воспользоваться сертификатом на материнский капитал, ипотекой со ставкой от 0,1%, военной ипотекой, жилищными сертификатами и рассрочкой от ГК «Первый Трест».

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии