Волейбольный клуб «Урал» одержал в Суперлиге восьмую победу подряд

На домашней площадке подопечные Юрия Лисицкого на этот раз справились с «Новой» из Новокуйбышевска. «Урал» забрал три сета – 25:21, 25:18 и 25:21. Самым результативным игроком этого матча стал Амирхоссейн Эсфандияр – иранский доигровщик «Урала» набрал 18 очков.

Уфимская команда осталась на четвертом месте в турнирной таблице Суперлиги. В следующем туре «Урал» сыграет на выезде против одного из лидеров чемпионата – московского «Динамо». Встреча в столице пройдет 11 декабря.

Выиграли у соперника, который к нам приехал за победой. Но сегодня мы были сильнее на домашней арене, спасибо большое болельщикам, которые поддерживали нас.

Юрий Лисицкий, главный тренер волейбольного клуба «Урал»
Фото №1 - Волейбольный клуб «Урал» одержал в Суперлиге восьмую победу подряд

Готовимся к следующему туру. Что выиграли, это хорошо. Но впереди у нас соперники более сильные. Мы же в оптимальном состоянии, на нас ничего не давит, будем играть на победу.

Алексей Самойленко, блокирующий волейбольного клуба «Урал»