Банк Уралсиб предлагает карту жителя Башкортостана «Алга, Башкортостан»

Банк Уралсиб приступил к выпуску карты жителя Республики Башкортостан «Алга, Башкортостан», став первым банком, присоединившимся к этому проекту.

Фото №1 - Банк Уралсиб предлагает карту жителя Башкортостана «Алга, Башкортостан»

«Алга, Башкортостан»* – полноценная банковская карта на базе карты «Мир» с выгодными условиями, которая прекрасно подходит для получения пенсий и других социальных выплат, а также заменяет проездной билет в общественном транспорте и позволяет получать скидки в популярных магазинах.

● Банковское приложение дает возможность быстро и безопасно выполнять востребованные банковские операции в онлайн-банке Уралсиб Онлайн, в том числе – оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, переводить деньги близким, открывать вклады и погашать кредиты. К карте можно подключить сразу две программы лояльности, которые работают одновременно: программу Уралсиб Бонус, которая предусматривает кешбэк за покупки до 3% бонусными рублями, и программу «Привет, МИР!»

● Транспортное приложение – позволяет всем владельцам карты использовать ее для оплаты проезда со скидкой от 10 до 25% в зависимости от города и вида транспорта. Пенсионеры и льготные категории граждан могут активировать на карте безлимитный Единый социальный проездной билет – ЕСПБ.

● Дисконтное приложение позволяет получать скидки и специальные предложения в популярных торговых сетях и магазинах партнерах.

Карту «Алга, Башкортостан» можно оформить в ближайшем офисе Банка Уралсиб на территории Республики Башкортостан. Подробную информацию также можно получить по телефону контакт-центра для физических лиц 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

*«Вперед, Башкортостан»

На правах рекламы

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ