Сейчас полицейские разыскивают злоумышленника. Известно, что конфликт с водителями обстрелянных маршруток возник из-за конкуренции по пассажирским перевозкам.
Накануне в поселке Ново-Булгаково на автобусной конечной станции к двум водителям городского маршрута подошел неизвестный мужчина в медицинской маске. Он высказал недовольство тем, что они вообще работают здесь, после чего достал пистолет.
Мужчины от выстрела уклонились, и злоумышленник в упор произвел несколько выстрелов по автобусам. После этого он сел в отечественную "пятерку" и скрылся. Мужчины запомнили госномер авто нападавшего. Через некоторое время сотрудники ГИБДД обнаружили этот автомобиль в Кармаскалинском районе Башкирии. Автомобиль был подожжен, нападавший, по всей видимости, скрылся.
По информации источника Спутник FM в правоохранительных органах, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Ведется поиск злоумышленника.








