24 февраля в Киргиз-Мияках Миякинского района Башкирии 22-летний уфимец на почве ревности, используя в качестве оружия нож и молоток, убил бывшую 16-летнюю девушку, ее 20-летнего друга, а также устроил смертельное ДТП, в результате которого погиб другой водитель.
Сев за руль, подозреваемый вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем Lada Granta. 61-летний мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте, а его пассажир получил травмы. Сам подозреваемый также сильно пострадал и был госпитализирован.
Как сообщает телеканал "Россия24 - Башкортостан", парню грозит пожизненное лишение свободы.
Подруга 16-летней девочки рассказала телеканалу РЕН-ТВ, что парень часто поднимал на нее руку, они кричали друг на друга и нередко ссорились. За пару дней до трагедии он ударил школьницу по лицу, а она скрывала это от родителей.









