В городе Белебей организовали бизнес-марафон

Бизнес-марафон для региональных предпринимателей «Мой бизнес» состоялся в этом году в городе Белебей Республики Башкортостан. Мероприятие было организовано по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», сообщили в администрации Белебеевского района.

Фото №1 - В городе Белебей организовали бизнес-марафон

В тренинге приняли участие предприниматели из Белебея, Октябрьского, Туймазов, Уфы, а также из поселка Приютово и села Метевбаш. Они получили ключевые компетенции в области бизнес-планирования, создания бизнес-плана, смогли более подробно ознакомиться с грантами и субсидиями.

Отметим, что такой нетворкинг проходит в центрах «Мой бизнес» региона на периодической основе. Проект осуществляется при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ