Рустэм Хамитов сегодня, 29 декабря, наградил 53 жителей республики за достижения в профессиональном плане. Награды Российской Федерации и Башкортостана вручены профессионалам в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта, ЖКХ и других сферах.
Глава Башкортостана, вручая награды, подчеркнул, что все они вручаются заслуженно. «Награды эти заслуженные, заработанные трудом. Собственно говоря, нет никаких сомнений в том, что в этих вопросах у нас всегда соблюдается справедливость», - заметил Рустэм Хамитов. Он заверил, что благодаря таким самоотверженным работникам 2017 год будет успешным и сложится удачно.
Рустэм Хамитов отметил, что работать приходится в экономически сложных условиях. Но даже несмотря на это, 2016 год республика закончила хорошо. Достигнуты высокие финансовые показатели, бюджет закрыт без дефицита. Особо он отметил область строительства, где удалось построить ряд важных для республики объектов. «Уверен в том, что наша республика будет развиваться. Всё у нас будет идти по нарастающей, никаких сомнений в этом нет. И кризисов нет. Кризисы – в голове», - подчеркнул Глава.





