Уфимский «Акбузат» уступил ставропольскому «Виктору»

своей площадке принимал «Виктор» из Ставрополя. Хозяева мощно начали эту встречу и повели в счёте – 6:2. Однако тренерский штаб гостей взял тайм-аут и сумел перевернуть игру ещё в первом тайме, который остался за «Виктором» - 15:18.

Большую часть второй половины игры «Акбузат» сумел провести на равных, но более мастеровитый соперник всё же одержал победу – 27:34. «Виктор» остался вторым в турнирной таблице Суперлиги, «Акбузат» – десятым. В активе уфимского клуба всего пять очков.

Мы повели со счетом 6:2, не поверили в своем счастье. Побежали – не забили, начались потери. Минуте на 10-й вошли во вкус, игра была хорошая, мяч в мяч до 20-й минуты второго тайма шла, чуть-чуть в конце не хватило опыта.

Артур Мишустин, игрок ГК «Акбузат»

Я считаю, что играли большую часть игры на равных. В первом тайме подвели нас нереализованные моменты. В нужный момент не забили свои голы, сделали девять потерь. Для первого тайма это катастрофа.

Александр Горбатиков, главный тренер ГК «Акбузат»