В столице Башкирии продолжается работа сервиса "Снежная почта". За последние сутки благодаря этому новому сервису в одной только Черниковке было очищено от снега с десяток дворов.
Как сообщает столичная администрация, все без исключения электронные обращения от граждан не остаются без внимания. Благодаря всеобщей бдительности, уже сегодня бригады коммунальщиков облегчили жизнь жителей домов по адресам Космонавтов, Даута Юлтыя, Блюхера и так далее.
Так, например, жители улицы Блюхера пожаловались на сильные завалы снега как во дворе, так и на проезжей части в районе еврейской общины и больницы №18. Оперативно приехавшие по обращению на место сотрудники коммунальных служб расчистили дорожное полотно. Просторнее дворы стали в районе АвтоВАЗА, расчищаются дороги у Северного автовокзала, продолжаются работы на улице Российской.





