Мужчина со своей сообщницей угрожали ножом сотруднице офиса. Полицейским удалось за 20 минут выйти на след злоумышленников.
14 января в офисе микрофинансирования по улице Первомайская произошло разбойное нападение. Молодая пара воровалась в здание с кухонным ножом и начала требовать деньги. Сотрудница офиса не растерялась и стала уверять, что в кассе денег нет. Пока кассир тянула время в здание вошли другие посетители, которые смутили нападавших и вынудили их отступить.
Сотрудница офиса обратилась в полицию. Стражи порядка задержали нападавших, которыми оказались уроженка Челябинской области и житель посёлка Булгаково. МВД по РБ передает, что на злоумышленников заведено уголовное дело по статье «Разбой».





