Банк Уралсиб открыл обновленный офис в Уфе

Банк Уралсиб в торжественной обстановке открыл обновленный офис «Универсальный» на ул. Шафиева, 11 в Уфе. После ремонта отделение открылось в новом корпоративном стиле. Изменилась вывеска, внутреннее пространство оформлено в новых цветах, офис стал уютнее и комфортнее.

Фото №1 - Банк Уралсиб открыл обновленный офис в Уфе

В церемонии открытия приняли участие представители руководства банка из Москвы и Уфы, а также почетные гости: глава администрации Октябрьского района г. Уфы Сергей Плотников, руководитель УФИЦ РАН Василий Мартыненко, руководитель ФБУЗ «Центр Гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» Мария Скотарева, депутат городского совета г. Уфы Артур Хромец и другие. Символическую ленту разрезали вместе руководитель Департамента розничных продаж в сети банка Уралсиб Юрий Поляков (Москва) и бизнес-шериф по Октябрьскому району г. Уфы Ришат Давлетгареев.

Фото №2 - Банк Уралсиб открыл обновленный офис в Уфе

«Это первый офис в Уфе, который полностью оформлен в новом корпоративном стиле, - отметил на открытии управляющий макрорегиона Поволжье ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Марат Мамлеев. – Отмечу также, что это отделение – одно из старейших в сети присутствия банка в регионе. Поздравляю всех нас с прекрасным результатом нашего проекта. Поступательный ребрендинг сети, который начал Уралсиб в прошлом году – уже «шагает» по стране, преображая наши офисы».

Обстановка в отделении стала более эргономичной, зона ожидания для клиентов – значительно более комфортной. Есть зарядка для мобильных устройств, детский уголок, зона 24/7 с круглосуточным доступом к банкоматам, а также банкомат во внешней зоне (доступен с улицы, поддерживает функцию приема наличных).

Фото №3 - Банк Уралсиб открыл обновленный офис в Уфе

В офисе клиентам доступен полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц, консультации специалистов по всем продуктам и сервисам.

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ