В Кубке по следж-хоккею, который проходит в рамках Недели звезд хоккея в Уфе, победит российская команда «Феникс». Такой прогноз дал Алексей Канатников, руководитель следж-хоккейного клуба «Башкирские пираты».
«Я думаю, что фаворит сегодняшнего турнира – российская команда «Феникс», - заявил Алексей Канатников. В «Я думаю, что фаворит сегодняшнего турнира – российская команда «Феникс», - заявил Алексей Канатников. В турнире участвуют команды России, Чехии, Италии и Китая. При этом команда Китая сборная, а все остальные представляют следж-хоккейные клубы. О команде Китая Алексей рассказал, что она является самой молодой и только-только выходит на игры международного уровня. участвуют команды России, Чехии, Италии и Китая. При этом команда Китая сборная, а все остальные представляют следж-хоккейные клубы. О команде Китая Алексей рассказал, что она является самой молодой и только-только выходит на игры международного уровня.
Алексей Канатников пожелал начинающей китайской сборной удачи в играх. Но в то же время он заметил, что не сомневается в победе команды российского следж-хоккейного клуба «Феникс».





