В Башкортостане начинается регистрация на курс «Бизнес для самозанятых»

Регистрация на курс «Бизнес для самозанятых», очный этап которого пройдет в Уфе 16 и 23 мая, стартует в Дюртюлинском районе Республики Башкортостан в ходе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». На мероприятии пройдут лекционные занятия, тренинги и мастер-классы, сообщили в администрации района.

Фото №1 - В Башкортостане начинается регистрация на курс «Бизнес для самозанятых»

Слушателям расскажут об актуальных вопросах ведения деятельности в качестве самозанятого, бизнес-планировании, о финансовых и нефинансовых инструментах поддержки для самозанятых, а также научат системному подходу в развитии бизнеса.

Курс предназначен для людей, которые уже имеют первый опыт предпринимательства в качестве самозанятого. Особенность программы — получение практических инструментов для создания и развития собственного бизнеса. Опытные бизнес-тренеры научат слушателей грамотному планированию задач и подскажут, как успешно реализовать свое дело.

Программа бесплатная. По итогам курса всем участникам будет выдан сертификат о прохождении обучения. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития — от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

Волна
Пенальти