В Уфе врачи вернули зрение пожилой пациентке

Уфимские врачи выполнили сложную операцию и вернули пожилой женщине зрение. Провести восстановление зрение на новом уровне позволяет передовое оборудование.

Пелену с глаз пациента снимают лазером. Быстро, точно и безболезненно. Буквально несколько минут такого воздействия – и человек вновь может наслаждаться всеми красками мира, не возвращаясь к неприятной проблеме. По новому взглянуть на жизнь помогают врачи Уфимского НИИ глазных болезней.

А ведь ещё совсем недавно такое хирургическое вмешательство считалось достаточно сложными и требовало длительного периода восстановления. Но теперь благодаря современным технологиям пациента можно выписывать из клиники практически в день проведения операции.

Каждый год работы НИИ глазных болезней дарит новый взгляд на жизнь 30 тысячам пациентам. В день здесь проводят множество различных операций и выписывают десятки благодарных людей.

Пациенты говорят об уникальности башкирских медиков: им вручную удаётся провести хирургическое вмешательство со 100% результатом. Институт оснащен так, что врачи могут проводить все операции, которые известны в мировой практике лечения глазных болезней. Помогая жителям республики взглянуть на мир другими глазами, без боли и проблем.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ