В Уфе проводят ремонтные работы по ул. Сельская Богородская

29 января вечером произошло повреждение напорного канализационного коллектора по ул. Сельская Богородская. На место происшествия незмедлительно прибыла бригада МУП «Уфаводоканал».

Фото №1 - В Уфе проводят ремонтные работы по ул. Сельская Богородская

Администрация Уфы сообщает, что в 22:40 было отключен поврежденный участок трубы, сточные воды были направлены по альтернативной ветке. Это остановило их выход на дорогу. На месте также работала спецтехника для того, чтобы на дороге не образовалась наледь.

На данный момент ведутся ремонтные работы, восстанавливается поврежденная труба. На данный момент ведутся ремонтные работы, восстанавливается поврежденная труба. Напомним, что местные жители разместили фотографию потопа на «пьяной дороге» вчера поздно вечером., что местные жители разместили фотографию потопа на «пьяной дороге» вчера поздно вечером.

Фото: Администрация Уфы

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями