Башкортостан посетил Генконсул США в Екатеринбурге

Башкортостан посетил Генконсул США в Екатеринбурге М. Микели. Представитель Соединенных штатов был в республике с 31 января по 2 февраля с целью изучить возможность экономического, торгового и культурного сотрудничества с Башкортостаном.

Фото №1 - Башкортостан посетил Генконсул США в Екатеринбурге

Генеральный консул США в Екатеринбурге отметил, что Башкортостан высоко оценивается в бизнес-кругах США, в том числе как инвестиционно-привлекательный регион. Он поблагодарил руководство республики за поддержку бизнеса в регионе.

Также в ходе рабочего визита М. Микели посетил предприятие «Буринтех». Для Генконсула провели экскурсию по предприятию, являющемуся крупнейшим разработчиком и производителем в области бурового оборудования и оборудования для горнорудного дела. Также в конце визита в Башкортостан М. Микели осмотрел достопримечательности Уфы.

Волна
Акции БСТ