5 февраля поступила информация о госпитализации мужчины с колото-резанными ранениями. В отношении 22-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело.
Как сообщает Следком по РБ, 5 февраля вечером уфимка приехала на такси к своей знакомой. Она должна была забрать остаток долга в 3 тыс. рублей за проданные туфли. У подъезда ее встретил 22-летний сожитель должницы, который ударил девушку. Таксист вышел из машины, чтобы заступиться за пассажирку, однако обвиняемый нанес ему несколько ударов ножом, после чего погнался за девушкой. Пострадавшей удалось спрятаться в автомобиле у незнакомых людей. Прибывшие правоохранители пресекли незаконные действия нападавшего.
31-летний таксист был доставлен в больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются. Расследование уголовного дела будет продолжено.





