Из уфимского аэропорта открывается новый чартерный рейс в Дубай

В зимнем расписании аэропорта «Уфа» появились чартерные рейсы в Дубай . Рейсы будут выполняться дважды по средам и субботам. Из башкирской столицы с 3 по 25 марта авиалайнеры в аэропорт Аль-Мактум будут отправляться в 5:55, в Дубае самолет будет в 9:55.

Фото №1 - Из уфимского аэропорта открывается новый чартерный рейс в Дубай

С 29 марта - в рамках летнего расписания - отправление из Уфы запланировано в 4:30, прибытие в Объединённые Арабские Эмираты в 8:30. Полетная программа авиаперевозчика рассчитана до 7 апреля 2017 года.

Для каждого аэропорта указано местное время, в полете пассажиры проведут пять часов. Перелеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажирских мест.

-Полеты в марте и апреле планирует осуществлять авиакомпания «Роял Флайт» в рамках маршрутной программы туроператора «Корал Тревел»,- сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Уфа».

Фото: открытые источники.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ