Жалоба по делу Урала Рахимова отклонена – адвокаты

Жалоба по делу бывшего главы «Башнефти» Урала Рахимова отклонена. Об этом «Спутник ФМ» сообщил адвокат подсудимого Сергей Макаренко. Защитники Урала Рахимова подали жалобу в Мосгорсуд, ссылаясь на нестыковки в делах против экс-главы нефтяной компании и второй стороны – руководителя АФК «Система» Владимира Евтушенкова.

Фото №1 - Жалоба по делу Урала Рахимова отклонена – адвокаты

Аппеляционная жалоба адвокатов Урала Рахимова была построена на расхождениях в уголовных делах. Поскольку уголовное дело против Евтушенкова прекращено, адвокаты настаивали на «синхронизации» дел. Ранее Владимиру Евтушенкову предъявили обвинения в рамках дела, но затем следствие отказалось от своих претензий. «Мосгорсуд отказал в удовлетворении нашей аппеляционной жалобы. Теперь мы закроем это направление, потому что смысла большого не видим. А так в целом по делу будем продолжать защиту», - заявил адвокат Урала Рахимова Сергей Макаренко.

Напомним, что Басманный суд Москвы постановипл заочно арестовать Урала Рахимова. Однако, суд Вены отказался выдать обвиняемого России., что Басманный суд Москвы постановипл заочно арестовать Урала Рахимова. Однако, суд Вены отказался выдать обвиняемого России.

Башбат
Нет наркотикам
Волна
Акции БСТ