В Уфе состоится конкурс «Меценат года»

13 апреля в России объявлен Днем мецената и благотворителя. В преддверии этого праздника в Уфе проводится конкурс «Меценат года».

Фото №1 - В Уфе состоится конкурс «Меценат года»

Главная цель конкурса – выявить и поощрить людей и организации, которые уделяют большое значение в своей деятельности благотворительности. В конкурсе могут участвовать как предприниматели, так и юридические, и физические лица. Администрация Уфы передает, что всего объявлено три номинации - «Социально ответственная организация», «Доброе сердце», а также «Социально ориентированная некоммерческая организация».

Чтобы стать участником конкурса, документы необходимо отправить в Социально-гуманитарное управление Администрации Уфы. Управление располагается по адресу проспект Октября, 114/1. Последний срок приема документов - 30 марта. Подробности вы можете узнать по телефону 235-99-58.

Фото: Интернет.

Башбат
Нет наркотикам
Волна
Акции БСТ