Республиканский семинар для кубызистов и исполнителей горлового пения состоится в Уфе. В рамках мероприятия пройдут мастер-классы и индивидуальные консультации.
16-17 марта в Уфе пройдет региональный семинар, посвященный мастерству кубыза и горлового пения. Это мероприятие станет своеобразной подготовкой к Международному конкурсу кубызистов и исполнителей горлового пения, который состоится в июне.
Спикерами мероприятия выступят сотрудники Министерства культура, кубызисты-виртуозы и многие другие. Семинар пройдет на улице Кустарной, 17, начало в 10:00. Свои заявки на участие можно отправить на электронному адресу gukrcnt@mail.ru. По окончанию семинара всем участникам выдадут соответствующие сертификаты.







