Красавица из Уфы завоевала титул «Наследие России»

Модель и бизнес-леди из Уфы Светлана Шевцова приняла участие в Российском фестивале туризма и красоты «Жемчужина России». Конкурс состоялся в Республике Карелия.

Фото №1 - Красавица из Уфы завоевала титул «Наследие России»

Светлане удалось завоевать титулы «Наследие России» и «Миссис традиции». Жюри высоко оценили исторический костюм участницы, видео-презентацию, в которой максимально раскрыта тема достопримечательности и устную экскурсию участницы с использованием наглядных пособий.

Светлана во время участия в фестивале презентовала красоты родного Башкортостана, показала историю развития родного края, культуру и традиции многонациональной республики. И призналась, что сама многое узнала о родной республике впервые.

Фото №2 - Красавица из Уфы завоевала титул «Наследие России»

Светлана в 2023 году завоевала 10 титулов победительниц различных конкурсов и фестивалей красоты. По этому показателю ей нет равных не только в России, но и в мире. Её рекорд официально зарегистрирован в международной книге рекордов Интеррекорд, а также занимает почетное место в реестре рекордов России – национальном регистраторе великих достижений.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии