На выставке «Россия» пройдёт неделя «Семейный Башкортостан»

В Москве свяжут самый длинный шарф. На стенде республики пройдёт неделя «Семейный Башкортостан». В День башкирской семьи, 1 марта, гости смогут принять участие в создании «бесконечного платка».

Кроме того, опытные специалисты сориентируют посетителей в направлении выбора профессии, подскажут, как грамотно составить резюме, какие профессии сейчас актуальны для молодёжи, а какие – для категории 60+. Весенний мастер-класс будет ждать посетительниц экспозиции 3 марта. Профессионалы расскажут, как можно с помощью двух продуктов-брендов Башкортостана усовершенствовать свою красоту.

Также, 5 марта на экспозиции #семейногобашкортостана можно будет на практике научиться элементарным навыкам ухода за пожилыми. В этом поможет учебный манекен.

На стенде республики проведут диалоги на тему инклюзии, предлагая сосредоточиться на том, что у нас есть общего, а что делает нас разными. Опытные психологи и сотрудники реабилитационных центров покажут ориентир на ценности в общении с людьми с неограниченными возможностями.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ