Башкирский и саратовский центры «Мой бизнес» договорились о сотрудничестве

Центры «Мой бизнес» Республики Башкортостан и Саратовской области заключили соглашение о сотрудничестве и проведении совместных мероприятий по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Об этом сообщили в министерстве предпринимательства и туризма Башкирии.

Фото №1 - Башкирский и саратовский центры «Мой бизнес» договорились о сотрудничестве

Подписание соглашения обеспечит дополнительные возможности для развития наших партнерских отношений. В планах не только проведение мероприятий для предпринимателей, но и организация бизнес-миссий с участием субъектов малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в развитии своего бизнеса в Саратовской области.

Рустем Афзалов, министр предпринимательства и туризма РБ

Уже начата подготовка дорожной карты совместных мероприятий, направленных на информирование предпринимателей о мерах государственной поддержки. Также увеличится количество услуг с использованием цифровых сервисов.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты реализуются по решению Президента России с 2019 года.

Волна
Уфимская волна