Радий Хабиров поздравил женщин Башкортостана с 8 Марта

Красной ковровой дорожкой и с цветами – встречали как настоящих звезд. В Конгресс-холле «Торатау» сегодня состоялось торжественное собрание, посвящённое Международному женскому дню. Учителя, врачи, руководители и простые работницы. Вне зависимости от профессии и статуса все они собрались в одном зале. Особое внимание мамам и супругам участников СВО.

Всего на торжественное собрание пришло несколько сотен женщин. С наступающим праздником самых милых и очаровательных поздравил Глава Башкортостана.

Дорогие наши милые женщины! Искренне от души поздравляю вас с красивым праздником Весны – Международным женским днём! Всё, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которому вы себя посвящаете, приобретает особую красоту. С вами связаны самые главные для нас ценности – любовь, верность, тепло семейного очага. Как отметил Президент нашей страны в своём недавнем, очень значимом Послании, большая многодетная семья должна стать для нас нормой, ориентиром всей государственной стратегии. Для повышения качества жизни семей с детьми, поддержки рождаемости в Год семьи будет запущен новый национальный проект «Семья».

Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан

Радий Хабиров вручил представительницам прекрасного пола государственные награды. Для виновниц торжества сегодня организовали и праздничный концерт, который добавил участницам торжества весеннего настроения.

Волна
Пенальти