В Башкирии предпринимателей обучат участию в закупках

Эксперты корпорации малого и среднего предпринимательства в Башкирии научат начинающих и опытных бизнесменов, как эффективно участвовать в закупках. Соответствующий семинар пройдет при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», сообщили в министерстве предпринимательства и туризма республики.

Фото №1 - В Башкирии предпринимателей обучат участию в закупках

Для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан Республики Башкортостан состоится семинар по участию в закупках крупнейших заказчиков в соответствии с федеральным законом. В мероприятии планируется участие федеральных экспертов, представителей крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок.

пресс-служба министерства предпринимательства и туризма РБ

Для участия в семинаре, который пройдет в Уфе 15 марта, необходимо пройти регистрацию на сайте. В ходе мероприятия рассмотрят принятые нововведения, практические наработки и возникающие сложности в осуществлении закупок. Также эксперты ответят на все вопросы, интересующие слушателей.

Цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — поддержать бизнес на всех этапах его развития — от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты реализуются по решению Президента России с 2019 года.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»