В социальных сетях жители Белорецка поделились вопиющим случаем, который произошел в местной больнице. На опубликованных кадрах видна бабушка, которую положили на табуретки в коридор.
Жители Белорецка не могут найти себе места: посетители местной больницы сфотографировали поистине чудовищную картину. В одном из коридоров горожане заприметили лежащую бабушку.
И если сам факт того, что человек лежит в коридоре для отечественных больниц скорее норма, ведь, как правило, это происходит максимум пару дней, то здесь белоречан поразило то, на что именно положили пожилую женщину. Кровать для немощной бабули соорудили из старых стульев и табуреток. Жители надеются, что кто-нибудь из представителей власти отреагирует на происходящее и ситуация в лечебном учреждении изменится.







