Радий Хабиров рассказал о 5 годах работы в Башкирии

Башкортостан руководитель региона считает своим домом. В канун своего шестидесятилетия Радий Хабиров дал эксклюзивное интервью нашему телеканалу. В разговоре с журналистом Дмитрием Каретко глава республики рассказал о самых непростых этапах своей жизни и затронул основные вопросы текущей повестки.

Рассказал, что трепетно относится ко всем детям и уважает современную молодежь, за то, что они будут определять нашу жизнь через какое-то время. Радий Хабиров поделился мнением о наиболее резонансных событиях в современной истории Башкортостана: «горящий» Сибайский карьер, ситуация вокруг Шихана Куштау, пандемия коронавирусной инфекции. Многие факты о деятельности Главы Башкортостана получили огласку впервые.

Я занимаюсь любимой работой и считаю, всё что получается сделать нашей команде – делает жизни людей лучше. Я не могу сказать, что всё идеально или как-то решили все проблемы, которые существуют, но мы планомерно и спокойно решаем многие проблемы, которые есть. Это, наверное, самая главная мотивация, когда ты видишь результаты своего дела. Поэтому я действительно в этом плане счастливый человек.

Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии