Хоккеистки «Агидели» рассказали подробности матча с «Динамо-Невой»

Хоккейная «Агидель» уступила во втором матче полуфинальной серии плей-офф Женской хоккейной лиги. Первый период встречи против «Динамо-Невы» прошел без заброшенных шайб, во втором гости отличились дважды.

«Агидель» совершила камбэк в третьей двадцатиминутке благодаря шайбам Вероники Коржаковой, Ксении Тюриной и Илоны Марковой, однако «Динамо-Нева» через 12 секунд сумели счёт сравнять. 3:3 в основное время, а в овертайме команды обошлись без заброшенных шайб.

Победителя команды выявляли в серии буллитов. После пяти бросков счёт был равным, у «Агидели» забросила Вероника Коржакова, а у гостей – Анна Шохина. Она же реализовала ещё два послематчевых буллита, на что хозяйки льда сумели ответить лишь точным броском Илоны Марковой. «Динамо-Нева» забирает и второй матч серии. Теперь противостояние продолжится в Санкт-Петербурге 23 и 24 марта.