Волейбольный клуб «Уфимочка» уступил в гостевой игре «Приморочке»

25 марта состоялся очередной матч чемпионата российской женской Высшей лиги «А». ВК «Уфимочка – УГНТУ» сразился с одним из лидеров турнира командой из Владивостока «Приморочкой».

Первая партия со счетом 25:13 осталась за волейболистками из Уфы. Во втором сете спортсменки «Приморочки» сумели показать эмоциональную гармоничную игру, а рискованные атаки принесли им заслуженное лидерство – 19:25. На старте третьего сета «Уфимочка» сумела выбраться вперед и какое-то время владела преимуществом, но собственные ошибки команды не позволили отстоять лидерство – 14:25 в пользу хозяев. В четвёртом сете владивостокские волейболистки показали мощные атаки и разрушили прием и защиту уфимской команды. Счет в заключительной партии 11:25, итоговый счет игры 1:3.

Еще одна гостевая игра «Уфимчки» состоится уже сегодня. «Приморочка» повторено сразится с гостями из Уфы в СК «Олимпиец». Начало игры в 17:00.