ФК «Уфа» уступил «Сочи» в домашнем матче

Семь забитых мячей и обидное поражение башкирского коллектива. Накануне футбольный клуб «Уфа» принимал на своем стадионе «Сочи». Счет открыли гости уже на четвёртой минуте. Ответил соперникам Мигран Агеян. Через несколько минут второй мяч забил Владислав Адаев, а закрепил преимущество Владислав Ложкин — 3:1 к концу первого тайма. В середине второй половины сочинцы сумели отыграть один мяч. Исход встречи решился в добавленное время. Дубль Мартина Крамарича принес сочинцам победу.

Сейчас сложно сказать по горячим следам, будем разбирать игру. Мне кажется, где-то потеряли концентрацию, допустили ошибки и пропустили.

Владислав Адаев, полузащитник ФК «Уфа»

Первый тайм, после первого гола немножко расслабились, получили три. В перерыве внесли коррективы и немного поговорили. Соответственно, во втором тайме всё исправили.

Руслан Магаль, защитник ФК «Сочи»

Следующий матч уфимцы проведут дома 31 августа с «Торпедо» из Москвы. После чего башкирский клуб отправится в Ярославль. Там подопечные Евгения Харлачева сыграют против «Шинника».