В адрес Рустэма Хамитова поступают вопросы о дорогах, дворовых территориях и обманутых дольщиках

В адрес Главы Башкортостана чаще всего поступают вопросы о дорогах, дворовых территориях и обманутых дольщиках. В преддверии прямой линии с Рустэмом Хамитовым жители республики шлют волнующие их вопросы.

Фото №1 - В адрес Рустэма Хамитова поступают вопросы о дорогах, дворовых территориях и обманутых дольщиках

Рустэм Хамитов ответит на вопросы жителей Башкортостана уже на этой неделе, 13 апреля. На сегодняшний день Главе Башкортостана поступило уже около 1000 вопросов. Самыми популярными стали вопросы о качестве дорог. Также много вопросов поступает по поводу дворовых территорий, обманутых дольщиков и экологии.

Вопросы Главы принимаются в официальных сообществах прямой линии в соцсетях, а также в электронном виде. Отправить вопрос Рустэму Хамитову можно с сайта «Вопросы Главы принимаются в официальных сообществах прямой линии в соцсетях, а также в электронном виде. Отправить вопрос Рустэму Хамитову можно с сайта «Спутник FM».».

Башбат
Нет наркотикам
Волна
Акции БСТ