Из Иглинского района в зону СВО отправился 55-й гумконвой

На этот раз по просьбе участников специальной военной операции земляки отправили автомобили УАЗ, «Ниву», стройматериалы, генераторы, маскировочные сети, костюмы «Лешего», личные посылки. Волонтеры проедут по территориям трех новых регионов.

Большую помощь в формировании груза оказывают волонтёрские штабы, расположенные на территории Иглинского района. Следующий гумконвой в зону СВО будет организован примерно через месяц.

Ходим для того, чтобы помочь нашим ребятам, чтобы они чувствовали нашу поддержку. Мы за то, чтобы у нас в России был мир!

Любовь Герасимова, член волонтёрского штаба «Всё для победы» с. Иглино

Сегодня мы в очередной раз, пятьдесят пятый по счету отправляем гуманитарный груз из Иглинского района. В груз вошли два автомобиля УАЗ и «Нива». Также вошли строительные материалы, масксети, посылки личные. Груз получат 25 бойцов из Иглинского района. Мы им будем доставлять груз лично в руки. Проедем в три области: Донецкую Народную Республику, Запорожскую область и Херсонскую область.

Николай Исаев, председатель Иглинского союза ветеранов боевых действий
Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Пенальти