В Управлении гражданской защиты рассказали о спасении 87-летнего жителя Уфы.
Накануне, 22 июня, поздно ночью в службу спасения поступило экстренное сообщение. Очевидец рассказал, что обнаружил обессиленного пенсионера в лесу недалеко от железнодорожной станции «Воронки». Связь быстро прервалась, но спасателям удалось за полчаса отыскать заявителя и дедушку.
Специалисты аккуратно эвакуировали пенсионера до спасательного катера, а после доставили его к речному порту, где их встретили медики.




