На днях появилась хорошая новость о том, что пропавший житель Учалов Альберт Тупеев найден живым и невредимым. Об этом в социальных сетях сообщила жена Альберта. Подробности его исчезновения неизвестны.
«Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным и помогал в поисках! Отдельная благодарность Ильдару Гимранову, мы с ним давно общаемся в вк, ни разу не виделись, но он всегда поддерживал меня добрым словом, а тут и на деле помог, нашел брата в огромном мегаполисе»,-написала в соцсетях супруга Альберта.
Напомним, житель Учалов Альберт Тупеев пропал в конце мая. Мужчина со своим другом уехал в Москву на заработки, но обратно не вернулся. По словам супруги, документы Альберта были найдены на берегу пруда. Позже женщина обратилась за помощью к полицейским и волонтерам.
Фото: социальные сети.