Башкортостан представляет стенд на выставке «Золотая осень-2017» в Москве

Башкортостан выставил свой стенд на выставки «Золотая осень-2017». В столице России с сегодняшнего дня находится делегация республики.

Фото №1 - Башкортостан представляет стенд на выставке «Золотая осень-2017» в Москве

Башкортостан представляет свой стенд на выставке «Золотая осень-2017», которая проходит в ВДНХ. На этом мероприячтии соберутся лидеры российского и морового агропромышленного комплекса. Башкортостан выставляет на мероприятии продукцию, которую производят под собственным брендом республики. Как сообщил заместитель министра сельского хозяйства республики Юрий Лысов, республика представит участникам выставки национальные бренды, которые включают в себя продукцию сыроделия, пчеловодства и продукцию из водоплавающей птицы. Один из разделов представлен республикой на выставке впервые – это научно образовательный кластер Башкортостана.

В рамках агропромышленного форума планируется подписать ряд соглашений между республикой и потенциальными партнерами. В частности, будет подписано соглашение с Вьетнамом о реализации молочного проекта. Также планируется подписание соглашений с Месягутовским молочно-консервным комбинатом и Мелеузовским молочным комбинатом.

Волна
Пенальти