Был вынесен приговор в отношении 27-летнего местного жителя. Об обвиняется в использовании заведомо подложного документа.
В декабре прошлого года обвиняемый обратился в местный отдел ГИБДД для того, чтобы сдать экзамен на получение водительского удостоверения. Прокуратура РБ сообщает, что вместе с документами он предъявил свидетельство о прохождении обучения в автошколе.
Справка была направлена на экспертизу. Было установлено, что свидетельство поддельное. В результате обвиняемый должен был оштрафован на 10 000 рублей.




