В полицию поступила информация об оставленном подозрительном предмете в начальном блоке школы. Учеников перевели в соседний корпус старшего звена.
На место происшествия приехали правоохранительные органы и кинологи. «БСТ» сообщает, что паника оказалась ложной. Один из учащихся оставил рюкзак со спортивной формой.
После проверки работа лицея продолжилась. Дети вернулись к учебе.




