В Уфе разыскивают мошенниц, которые «сняли порчу» с пенсионерки за 1 млн. рублей

В Уфе объявлены в розыск две мошенницы, которые обманули пенсионерку. Пожилая женщина отдала за «снятие порчи» более 1 млн. рублей.

Фото №1 - В Уфе разыскивают мошенниц, которые «сняли порчу» с пенсионерки за 1 млн. рублей

Уфимская пенсионерка стала жертвой двух мошенниц, который обманом выманили у нее более 1 млн. рублей. Как рассказала потерпевшая в Отделе полиции №6 города Уфы, на улице к ней подошла женщина и сказала, что у пенсионерки порча. Тут же к ним подошла сообщница мошенницы, которая благодарила и говорила, как ей помог обряд. Потерпевшая принесла яйцо, на котором в руках мошенницы появилось красное пятно, доказывающее порчу.

Для снятия порчи пенсионерку попросили принести все деньги, которые нужно отнести на кладбище ночью и завершить обряд. Доверчивая уфимка передала мошеннице деньги, после чего ни денег, ни «целительницу» больше не видела.

МВД по г. Уфе объявили в розыск двух женщин. Обеим около 55 лет. Первая одета в черное пальто с черной шапкой и черные сапоги. Ростом около 160 см, черные глаза и черные волосы. Вторая ростом около 155 см, также одета во все черное. О их местонахождении просят сообщить в ближайший отдел полиции или по тел. 237-19-60. Также полицейские просят оповестить всех пожилых родственников о подобных схемах обмана.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ