Башкирская компания получила штраф в сумме двести тысяч рублей за незаконное вознаграждение сотруднику ГИБДД, сообщает региональная прокуратура.
Как рассказали в ведомстве, водитель ООО «Марго» попался на перевозке багажа с нарушениями требований предрейсового медосмотра. Пытаясь избежать наказания, мужчина предложил инспектору ДПС взятку, но автоинспектор сообщил об этом руководству.
В отношении предприятия было возбуждено дело по статье "Незаконное вознаграждение от имени юридического лица".




