В Башкирии оштрафовали компанию на 200 тысяч за взятку сотруднику ГИБДД

Башкирская компания получила штраф в сумме двести тысяч рублей за незаконное вознаграждение сотруднику ГИБДД, сообщает региональная прокуратура.

Фото №1 - В Башкирии оштрафовали компанию на 200 тысяч за взятку сотруднику ГИБДД

Как рассказали в ведомстве, водитель ООО «Марго» попался на перевозке багажа с нарушениями требований предрейсового медосмотра. Пытаясь избежать наказания, мужчина предложил инспектору ДПС взятку, но автоинспектор сообщил об этом руководству.

В отношении предприятия было возбуждено дело по статье "Незаконное вознаграждение от имени юридического лица".

Фото из открытых источников.

Башбат
Нет наркотикам
Волна
Акции БСТ