Трагедия произошла на улице Сипайловской около половины шестого вечера 20 марта. 14-летний подросток выбежал на дорогу, где его сбил автобус Fiat Ducato.
42-летний водитель автобуса, житель Зианчуринского района, следовал по маршруту 110с. Известно, что в салоне ехали 16 пассажиров. Маршрутка двигалась по улице Сипайловской в сторону Уфимского шоссе, когда на проезжую часть, по словам очевидцев, внезапно выбежали четверо подростков. Школьники собирались перейти дорогу в неустановленном месте. В результате аварии один из них получил серьезные травмы и скончался на месте ДТП.




