Рустэм Хамитов выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово. Руководитель региона направил телеграмму на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Фото №1 - Рустэм Хамитов выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

«От имени Республики Башкортостан и от себя лично выражаю искренние слова соболезнования и поддержки в связи со страшной трагедией в результате пожара в торгово-развлекательном центре в Кемерово. Известие о погибших, особенно детях, острой болью отозвалось в наших сердцах. Мы принимаем эту большую потерю как общую утрату, скорбим вместе со всеми жителями Кемеровской области, соболезнуем тем, кто потерял родных и близких, желаем скорейшего выздоровления пострадавшим».

Страшный пожар в торговом центре «Зимняя вишня» произошел днем 25 марта. По последним данным, трагедия унесла жизни 64 человек.

Фото №2 - Рустэм Хамитов выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерово
Волна
БАШКОРТТАР-БСТ