Антон Бабиков не вошел в тройку сильнейших на чемпионате России по биатлону

Участник Олимпийских игр в Пхенчхане Антон Бабиков не смог войти в тройку сильнейших на чемпионате страны. Сегодня в Ханты-Мансийске прошел первый старт российского турнира по биатлону.

Фото №1 - Антон Бабиков не вошел в тройку сильнейших на чемпионате России по биатлону

В индивидуальной гонке на 20 километров победу одержал Александр Логинов, с тремя промахами обогнавший Евгения Гараничева чуть более чем на секунду. Оба спортсмена представляют Тюменскую область. На третьем месте Алексей Волков.

Лучший из команды Башкортостана Антон Бабиков – на шестой позиции. Следом, на седьмой строке, еще один уроженец республики Петр Пащенко. У девушек из Башкортостана результаты еще более безрадостные. Лучшая – Карина Бахтина – на 19 строке.

Антон Бабиков, участник чемпионата России по биатлону /Уфа/: «Усталость, конечно, есть, но тем не менее, учитывая, что были определенные проблемы, сегодня доволен скоростью, получалось работать на дистанции. Есть еще силы побегать, больше эмоциональная усталость»

Следующий старт состоится 31 марта, и это будет спринт.

Автор: Роза Хабибуллина

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями