В Нефтекамске горит здание Центрального рынка. Видео

В Башкортостане, в городе Нефтекамске, открытым огнем горит здание Центрального рынка, расположенного по улице Парковой. Возгорание произошло поздним вечером 3 апреля.

Фото №1 - В Нефтекамске горит здание Центрального рынка. Видео

Видеозапись происшествия, сделанная очевидцами ЧП, появилась в соцсетях. На кадрах видно, как пожарный отряд пытается потушить объятое пламенем здание торгового павильона. Как сообщили в региональном МЧС, в ликвидации пожара задействованы 5 единиц техники и 13 пожарных. Также на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания пока не известна.

Напомним, еще недавно страну всколыхнула Напомним, еще недавно страну всколыхнула трагедия в Кемерово, в результате которой из здания горящего ТЦ "Зимняя Вишня" не смогли выбраться и погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. После произошедшего был объявлен https://bash.news/news/37875_v_rossii__obshhenacionalnyj_traur_po_pogibshim_v_kemerov (общенациональный траур). Скорбели по погибшим в пожаре и https://bash.news/news/37792_zhiteli_bashkortostana_pochtili_pamyat_pogibshix_vo_vre (жители Башкортостана). в Кемерово, в результате которой из здания горящего ТЦ "Зимняя Вишня" не смогли выбраться и погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. После произошедшего был объявлен Напомним, еще недавно страну всколыхнула https://bash.news/news/37836_prichina_pozhara_v_kemerovo_podzhog_detskogo_suxogo_basse (трагедия) в Кемерово, в результате которой из здания горящего ТЦ "Зимняя Вишня" не смогли выбраться и погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. После произошедшего был объявлен общенациональный траур. Скорбели по погибшим в пожаре и https://bash.news/news/37792_zhiteli_bashkortostana_pochtili_pamyat_pogibshix_vo_vre (жители Башкортостана).. Скорбели по погибшим в пожаре и Напомним, еще недавно страну всколыхнула https://bash.news/news/37836_prichina_pozhara_v_kemerovo_podzhog_detskogo_suxogo_basse (трагедия) в Кемерово, в результате которой из здания горящего ТЦ "Зимняя Вишня" не смогли выбраться и погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок. После произошедшего был объявлен https://bash.news/news/37875_v_rossii__obshhenacionalnyj_traur_po_pogibshim_v_kemerov (общенациональный траур). Скорбели по погибшим в пожаре и жители Башкортостана..

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти