В Уфе вандалы вырвали кнопку вызова персонала

В столице особое внимание уделяется установке специальных приспособлений для горожан с ограниченными возможностями. Так, устанавливаются перила, ограждения с поручнями, кнопки вызова персонала и т.д.

Фото №1 - В Уфе вандалы вырвали кнопку вызова персонала

Администрация Уфы сообщает, что акт вандализма зафиксировали 10 апреля. Злоумышленники вырвали кнопку для оповещения персонала о необходимости оказать помощи. Инцидент произошел в здании «Службы сноса и расселения аварийного и ветхого жилья».

Было составлено заявление, которое передали полиции. Стоит отметить, что за порчу имущества предусмотрено серьезное наказание.

Фото: Администрация Уфы

Башбат
Нет наркотикам
Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ