Жителя Уфы парализовало во время отпуска в Доминикане

Алексей Денисов в очередной свой отпуск в этом году решил отправится в Доминикану. Все должно было пройти гладко, ничего не предвещало беды. Но сейчас уфимец привязан к больничной койке и до сих пор не может вернуться домой.

Фото №1 - Жителя Уфы парализовало во время отпуска в Доминикане

Отпуск для Алексея Денисова из Уфы окончился плачевно. Еще 30 марта он вместе с друзьями решил отправиться в теплую Доминикану. В один из дней мужчина прыгал в море, но один из прыжков закончился неудачным приземлением. В этот момент жизнь буквально разделилась на "до" и "после".

Поврежден спинной мозг, сдвиг позвоночника. После проделанной операции на Доминикане у него не движутся конечности. В больнице выставили счет в размере 120 тысяч долларов. Сумма для нас неподъемная.

Ольга Солнышкина, мама Дениса

Как и бывает в такой ситуации, страховка смогла покрыть лишь треть этой суммы, а на оплату остальной части долга у родственников денег попросту нет. Помимо указанной суммы Алексею необходима транспортировка, которая также обойдется в круглую сумму. С Алексеем сейчас находится его друг, который пытается ухаживать за ним, но при этом с каждым днем долг перед больницей растет.

Сейчас Алексею и его родственникам как никогда нужна ваша поддержка. Если вы хотите помочь вернуться уфимцу домой, денежные средства можно перечислить на карту 4276 0600 1725 8644 (Сбербанк, мама Алексея)

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии