Итоги недели. Анонс 22.04.2018

О самых интересных событиях минувших семи дней вы узнаете завтра, 22 апреля, в 20:00, в программе «Итоги недели». Каковы ключевые темы воскресного выпуска?

Фото №1 - Итоги недели. Анонс 22.04.2018

– Дома дольщиков достроят, Бельский мост запустят, Шиханы не тронут.

Каким будет новый башкирский Парламент и есть ли приемник у Рустэма Хамитова? Ответы на самые неудобные вопросы. В прямом эфире – 2,5 часа.

– В режиме ожидания.

Свыше 800 человек, в том числе дети, не могут получить бесплатные лекарства. Взамен им предлагают дешевые аналоги. Но дженерики в борьбе с недугом не помогают. Как быть тем, чья жизнь прописана в рецепте? Ответ искала Анастасия Ильчибаева.

– Школьный беспредел.

Ранил ножом одноклассников и учителя, а после устроил пожар. От безумца спасались, выпрыгивая из окон. О готовящемся нападении старшеклассник предупреждал. Почему школьника не услышали и что подтолкнуло его на акт насилия, выяснял Артур Шамсутдинов.

Акции БСТ

– Преступная халатность.

Выявили уже свыше 8 тысяч нарушений, при этом проверили еще только половину. Республика в числе регионов с самыми небезопасными торговыми центрами страны.

– Море, лодка, спецборт, амбулифт.

Уфимец, сломавший позвоночник в Доминикане, доставлен в республиканскую больницу. 120 тысяч долларов на вызволение из зарубежной клиники для Алексея собирала вся республика.

Автор: Альбина Хайруллина

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ