Под Уфой пьяный мужчина кидался с ножом на беременную девушку

Инцидент в поселке Жуково под Уфой чудом не закончился трагедией. Неадекватный мужчина пытался кидать на людей с ножом, но его вовремя остановила толпа молодых людей. Все произошедшее удалось снять на камеру мобильного телефона.

Фото №1 - Под Уфой пьяный мужчина кидался с ножом на беременную девушку

Видео произошедшего прислали в редакцию bash.news жители поселка. По их информации, все произошло еще 22 марта. В ту ночь на улице Новой на дороге столкнулись две подвыпившие компании. Слово за слово - и у молодых людей сначала зачесались языки, а потом - кулаки. Один из парней достал из кармана предмет, похожий на пистолет, на что получил в ответ удар в нос.

Разъяренный мужчина, несмотря на разбитый нос, достал из другого кармана нож и начал кидаться с ним на обидчиков, среди которых была и беременная девушка. Она, несмотря на сильный испуг, включила мобильный телефон и снимала все до последнего. Местные жители говорят: после этого они попытались подать заявление о нападении в полицию, однако в ведомстве, по всей видимости, состава преступления в увиденном на видеозаписи не нашли.

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ