В Уфу приехала телеведущая Екатерина Андреева

Телеведущая Екатерина Андреева приехала в гости в Уфу. В своем профиле в Instagram в формате "сториз" она активно комментирует все места, где успела побывать. Программа Екатерины Андреевой была очень насыщенной.

Фото №1 - В Уфу приехала телеведущая Екатерина Андреева

В первую очередь своим подписчикам самая известная телеведущая страны показала вид с 21 этажа комплекса Верхняя Торговая Residence. Андреева является фанатом театров, поэтому свой рассказ она начала с Башкирского драматического театра, не забыв упомянуть, что зрители могут смотреть и слушать спектакли на разных языках. После она показала вид сверху на реку Белую и Театр оперы и балета.

Далее маршрут телеведущей пролегал через Кафедральный собор Рождества Богородицы.

Екатерина Андреева прогулялась как по территории самого известного храма, так и заглянула внутрь.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями

А потом Андреева вернулась в театр оперы и балета, где посетила музейную экспозицию, посвященную Рудольфу Нурееву, потому что балет - это еще одно ее увлечение, которому посвящено большинство постов в социальных сетях.

Целью визита Андреевой в башкирскую столицу стало выступление Ильдара Абдразакова. Поклонники ее творчества в курсе, что с известным оперным певцом, выходцем из Башкирии, Екатерину Андрееву связывают дружеские отношения. Несколько раз в год она посещает его выступления не только в России, но и за рубежом.

Фото: Интернет.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ